ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 171 | Los 9890
Ausruf
1946 - 1948, postfrische und gestempelte Sammlung, dabei Bl. 12 A+B gestempelt, geprüft Schlegel BPP, Farbnuancen, HAN, Briefe etc. (alter Ausruf 300)