Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 9937
Auktion 171 | Los 9937
Ausruf
/**/*
Dienstmarken B - ZKD: 1956 - 1964 (ca.), sehr interessante Partie mit Marken der verschiedenen Ausgaben, dabei etliche Marken aus der linken unteren Bogenecke mit Druckvermerken, gestempelt und postfrisch, dabei einige ganz wenige Werte minimal angehaftet (nicht die abgebildeten), aus dem Abonnement eines der alten Deutschen Briefmarkenhäuser. (alter Ausruf 200)
Zuschlag