BERLIN
Auktion 171 | Los 9951
Ausruf
1948 - 1990, postfrische und gestempelte, doppelt geführte Sammlung, in beiden Erhaltungen bis aus Bl. 1 (dieser nur ungebraucht vorhanden) in den Hauptnummern kpl., Schwarz- und Rotaufdruck und viele andere gute Ausgaben gepr. Schlegel BPP, hochwertige Sammlung aus Sammlernachlass in 2 Lindner-Vordruckalben