Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 7211
Auktion 171 | Los 7211
Ausruf
MH6c **
Brandenburger Tor I 1970, mit seltener Reklamevariante "Schneider", postfrisch, einwandfrei, gepr. Schmidl BPP mit Fotoattest "... postfrisch ist echt. Das MH befindet sich in einwandfreier Erhaltung. Deckelunregelmäßigkeiten oben sind herstellungsbedingt.", Mi. 1.000.-