BIZONE
Auktion 171 | Los 2291
Ausruf
1 Marke dunkelgrün, gestempelt 11 : 11 1/2 Papier z, aus der rechten oberen Bogenecke ohne Bogenzählnummer, gestempelt, tadelloses Fotoattest Wehner BPP, Michelwert 1600,-