BIZONE
Auktion 171 | Los 10013
Ausruf
1945 - 1949 postfrisch, ungebraucht und gestempelte Sammlung, mit unter anderem Mi.-Nr. 80X, 150-55X, Bl.1x etc., dazu einige Belege