BIZONE
Auktion 171 | Los 10016
Ausruf
1945 - 1949, postfrische Sammlung mit Kontrollrat u. Zeughausblockpaar sowie Bizone mit Bautensatz, Hannovermesseblock (2) etc. auf Leuchtturmseiten, Posthörnchen auf Ziffern blieben unberücksichtigt, da noch ungeprüft.