BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND / BERLIN
Auktion 171 | Los 10023
Ausruf
1948 - 2000, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Einheiten, Eckrandstücke, Formnummern, Markenheftchen, Rollenmarken etc., viel Material in 3 Kartons