Auktion 171 | Los 10054
Ausruf
1949 - 2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen und Dubletten, dabei viele gute Ausgaben, Einheiten, Eckrandstücke, Formnummern, Rollenmarken, Zusammendrucke etc., in etlichen Vordruck-Alben und Einsteckbüchern, viel Material in 3 Kartons