Auktion 171 | Los 10075
Ausruf
55
1961 - 1965, Bedeutende Deutsche, postfrische und gestempelte Partie mit Bogen sowie gestempelte Bündelware, interessanter Bestand in Schachtel (alter Ausruf 70)