GRÖNLAND
Auktion 171 | Los 10108
Ausruf
1938 - 1997, zwei postfrische Sammlungen, einmal im Lindner-T-Album von 1938/97, einmal im Schaubekalbum 1938/82 und eine gestempelte Sammlung von 1938/90, je bis auf Mi. 8/25 nach Vordruck komplett