Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 10160
Auktion 171 | Los 10160
Ausruf
1864 - 1996, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, anfangs gemischt geführte, ab 1957 postfrische und in den Hauptnummern augenscheinlich komplette postfrische Sammlung, in 4 Vordruckalben, dazu Markenheftchen und Dubletten, schöne Sammlung aus Sammlernachlass
Zuschlag