Katalog-archiv | Auktion 171

22. November + 23. November 2019

Los 10194
Auktion 171 | Los 10194
Ausruf
1868 - 1923, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand Russische Gebiete, dabei Armeeposten, Lagerpost der Wrangel-Armee, Ukraine, Post in China, Post in der Levante, Kaukasus, Mongolei und Tannu-Tuwa, interessante Partie aus Sammlernachlass im kleinen Karton
Zuschlag
1.100