MOTIVE
Auktion 171 | Los 10370
Ausruf
GEMÄLDE - PICASSO & RUBENS: sehr schöne Sammlung aus Borek / Sieger - Abo zum 100. Geburtstag Picasso ( 2 Bände ) und eine weitere Sammlung Rubens zum 400. Geburtstag (2 Bände ) mit Belegen u. postfrischen Werten, teils mit geschnittenen Ausgaben, Blöcken, etc. in 4 Bänden mit entsprechender Goldprägung, hoher Einstandspreis!