Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 9787
Auktion 172 | Los 9787
Ausruf
EUROPA: 1850 - 1975, ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Bestand, dabei ungebrauchte und gestempelte Teilsammlungen Deutsches Reich mit Nebengebieten, mit besseren Werten wie MiNr. 6 gestempelt, Bl. 3 gestempelt und Böhmen & Mähren 1/19 postfrisch gepr. Gilbert, Dublettenbücher Saar und Deutschland nach 1945 mit u.a. Französische Zone Bl. 2 ungebraucht und Rheinland-Pfalz Bl. 1 ungebraucht, Teilsammlungen der 60er/70er-Jahre von Frankreich Österreich, Portugal und dem Vatikan in Vordruckalben, Motivsammlung Olympische Spiele 1980 usw., interessanter Posten in 10 Alben im großen Karton
Zuschlag
320