BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Auktion 172 | Los 1187
Ausruf
5-30 Pfennig Ludwig mit Lochung "K", postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 360,-