BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Auktion 172 | Los 1188
Ausruf
3-30 Pfennig Ludwig mit Lochung "R", postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 500,-