BAYERN PORTOFREIHEITSMARKEN
Auktion 172 | Los 1189
Ausruf
10-60 Pfennig Abschiedsserie mit Lochung "R", postfrisch, tadellos, geprüft Bühler, Fotoattest Dr. Helbig BPP, Mi. 750,-