Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 1317
Auktion 172 | Los 1317
Ausruf
20RZ
3 Pfennige grün, überrandiges Exemplar vom Eckrand unten rechts mit Randziffer "12", klar gestempelt mit blauem Zweikreisstempel "HAMBURG 29.3", etwas ausgebessert und kleine dünne Stelle, Fotoattest Pfenninger auf einwandfrei lautend sowie neuer Fotobefund Berger BPP (2019), Mi. 1.800.-