SACHSEN
Auktion 172 | Los 9905
Ausruf
1851 - 1863, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit 52 Marken, bis auf den "Sachsen Dreier" komplett, dabei gute Werte wie MiNr. 2 gestempelt(2), 13a gestempelt sowie 13b gestempelt Rismondo BPP, dabei Einheiten, interessante Partie auf Steckseite, dazu zwei Briefe