ELSAß-LOTHRINGEN
Auktion 172 | Los 2521
Ausruf
25C. mittelbraun, Spitzen nach oben, gestempelt "COLMAR 27.5.71" auf Briefstück, etwas raue Zähnung, geprüft Mehlmann BPP, Mi. 90,-