BRUSTSCHILDE
Auktion 172 | Los 2839
Ausruf
5 Groschen graubraun mit Plattenfehler "Kreisbruch unter T in DEUTSCHE", gestempelt "HERSFELD 11.8.74", Büge, geprüft und Fotobefund Hennies BPP, Mi. 280.-