GERMANIA
Auktion 172 | Los 2972
Ausruf
10 Pfennig Germania, Friedensdruck, orangerot, postfrisch, Fotoattest. Jäschke-Lantelme BPP: " farbfrisch, sehr gut gezähnt in einwandfreier Erhaltung", Mi. 500,-