INFLA
Auktion 172 | Los 3159
Ausruf
800 Tsd. auf 400 M., Abart "doppelter Aufdruck", Walzenoberrand 2'9'2 der OPD Hamburg, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotoattest Tworek BPP (2016): "Die Erhaltung ist postfrisch und einwandfrei." In dieser Kombination dürften nur wenige Stücke existieren ! (alter Ausruf 200)