WEIMARER REPUBLIK
Auktion 172 | Los 3183
Ausruf
280
5 Pfg - 300 Pfg Flugpost Holztaube, mit 7 Werten kompletter Satz, dabei der 200 Pfg-Wert vom rechten Bogenrand (ungefaltet), tadellos postfrisch mit Fotoattest H.-D. Schlegel (2009): "echt und einwandfrei", Mi. 1500,-