WEIMARER REPUBLIK
Auktion 172 | Los 3216
Ausruf
5-50 Pfg. Nothilfe in postfrischen 4-er Blocks, 5 Pfg. vom Bogenunterrand Mit HAN, sonst aus Bogenecken, im Rand teils Falzspuren, 50 Pfg. oben im Zahnverlauf etwas uneben, 25 und 50 Pfg. geprüft Schlegel BPP, Mi. 960.-