WEIMARER REPUBLIK
Auktion 172 | Los 3217
Ausruf
5-50 Pfg. Nothilfe komplett postfrisch, 25 Pfg. vom Bogenunterrand mit Teil einer HAN, sonst vom Oberrand, 25 Pfg. geprüft, Fotobefund Schlegel D. BPP, Mi. 240.-+