III. REICH
Auktion 172 | Los 3254
Ausruf
280
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark "Chicagofahrt", tadellos gestempelt, Fotoattest Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 1.000.-