Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 3280
Auktion 172 | Los 3280
Ausruf
556/64
3 - 40 Pfg Berufsstände, 9 Werte komplett auf Satz-R-Brief, glasklar gestempelt "FRANKFURT WEST 13 13.11.34" nach Brüssel, die 20 Pfg Eckfehler oben rechts, sonst gut gezähnt, minimale Patina in den Zahnspitzen der 40 Pfg, dekorativer Brief von hervorragender optischer Wirkung