Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 3348
Auktion 172 | Los 3348
Ausruf
771(2)I **
25 Pfg Wiener Frühjahrsmesse mit Abart I "Spuren eines anderen Markenbildes" dekorativ auf den anhängenden rechten Bogenrand übergehend, im waagerechten Paar mit Normalmarke, tadellos postfrisch, unsigniert, im Bogenrand herstellungsbedingtes Klammerloch von der Heftung des Bogenpaketes, Kabinett, Fotoattest Dr. Oechsner BPP (2015) für ehemaligen Viererblock, Mi. 550.-+