KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 172 | Los 3438
Ausruf
1 Mill. Mark Korbdeckel mit Handstempel-Aufdruck "Dienstmarke", gestempelter Pracht-Viererblock, geprüft Peschl - Einheiten sind selten! Mi. 180.-