KONTROLLAUFDRUCKE ROSTOCK
Auktion 172 | Los 3440
Ausruf
500 Mio. M. Korbdeckel mit violettem Handstempelaufdruck "Dienstmarke", gestempeltes Bedarfs-Stück (rechte Zähnung nicht perfekt), geprüft Infla Berlin und Peschl, 150,-