DEUTSCHE POST IN CHINA
Auktion 172 | Los 4192
Ausruf
5 Mark in Type III tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, sehr gut gezähnt und in fehlerfreier, postfrischer Erhaltung." Mi. 700,--