DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 172 | Los 4269
Ausruf
25 Centimos auf 20 Pfg Germania Deutsches Reich mit Wasserzeichen und Aufdruck "Marocco", Luxus postfrisch, unsigniert, Mi. 60,-