DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI
Auktion 172 | Los 4350
Ausruf
1.400
2 1/2 Piaster auf 50 Pfg Krone/Adler, rötlichbraun, verbreiterte Marke im Format "D", tadellos postfrisch, sehr seltene Marke, Fotoattest Hollmann BPP: "echt und einwandfrei", Mi. 7500,-