DNG ANSICHTSKARTEN UND FOTOS
Auktion 172 | Los 4676
Ausruf
KAISER-WILHELMS-LAND, AK "Miokesen-Schutztruppe / Gefechtsübung" mit 5 Pfg Kaiseryacht, Stempel "FRIEDRICH-WILHELMSHAFEN 2.9.19" nach Ahrensbök bei Lübeck, geprüft Mansfeld, Anschriftseite mit geringer Patina, seltene AK