OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Auktion 172 | Los 4707
Ausruf
5 Cent Seenpost Original tadellos postfrisch, geprüft Hoffmann-Giesecke und Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 150,--