DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 172 | Los 4758
Ausruf
3 Rupien ohne Wasserzeichen mit vertauschtem Mittelstück tadellos gestempelt PANGANI 23/6 05, gepr. Bothe und Fotoattest Dr. Hartung: "farbfrisch, einwandfrei gezähnt und in fehlerfreier, gebrauchter Erhaltung." Mi. 1500,--