DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 172 | Los 4767
Ausruf
60 Heller Kaiseryacht, gestempelt "USAMBARA BAHNPOST ZUG 4a", auf hohen Werten sehr selten, tadellos, geprüft Carl H. Lange, Michel 240,-