KAMERUN - VORLÄUFER
Auktion 172 | Los 5076
Ausruf
50 Pfg. lebhaftrötlichbraun auf Pracht-Paketkartenbriefstück (unten kleine Fehlstelle) mit klarem K1 KAMERUN 10.8.96, geprüft Dr. Steuer BPP