KAROLINEN
Auktion 172 | Los 5166
Ausruf
50 Pf Diagonalaufdruck tadellos zentrisch und zeitgerecht gestempelt "YAP 7/2 01", Fotoattest Ronald F. Steuer BPP, Mi. 1800,--