RUMÄNIEN PORTOMARKEN
Auktion 172 | Los 10032
Ausruf
5 Bani und 10 Bani Portomarken, 14 Sätze, postfrisch, je zwei Werte sign. Dr. Hochstädter BPP, Mi. 1.680.- - gesuchte Ausgaben hier als Engros-Los!