ZARA PORTOMARKEN
Auktion 172 | Los 6941
Ausruf
900
1 L. Porto mit Aufdruck in Type III, tadellos postfrisch, Fotoattest Ludin BPP "in dieser Type nur mit 40 Stück existierend, ist ohne erkennbare Mängel und trägt die volle, originale Gummierung." Mi. 5.000.-