ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 172 | Los 7326
Ausruf
280
12 Pf. Ziffern dunkelgrüngrau, gestempelt, Fotobefund Arge Kontrollrat und Fotoattest Schlegel BPP "echt und einwandfrei"