ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 172 | Los 10709
Ausruf
55
1946, sauber gestempelter Dublettenbestand Ziffern, mit alleine dreimal 42 Pfg, dazu ein postfrischer Anteil mit Oberrändern, sowie Bl.12A/B falsch gestempelt