Auktion 172 | Los 7740
Ausruf
6 Pfg Freimarken senkrecht ungezähnt, waagerechtes Paar, tadellos postfrisch, unsigniert, dekorative Einheit, Fotoattestkopie Dr. Jasch BPP (für ehemaligen Teilbogen) "Die Einheit ist echt und einwandfrei in postfrischer Erhaltung mit Originalgummierung ohne Falz bzw. Falzspur.", Mi. 500.-