Auktion 172 | Los 7905
Ausruf
30 Pfg Maschinenaufdruck mit horizontal verschobenem Aufdruck, dadurch "Besatzungs-/Zone/Sowjetische", postfrisch, unsigniert, links oben ein kurzer Zahn, sonst gut gezähnt, dekorative Abart