Katalog-archiv | Auktion 172

11. Januar 2020

Los 10083
Auktion 172 | Los 10083
Ausruf
1945 - 1949, ungebrauchte/postfrische und gestempelte spezialisierte Sammlung, mit vielen guten Ausgaben wie MiNr. 80X postfrisch, 92/97U gestempelt gepr. Busch BPP, 95AXat Us Paar postfrisch gepr. Ströh BPP, 95AYdz1 Uo gestempelt gepr. Ströh BPP, 97AXt Us postfrisch gepr. Zierer, 112/15 Hz postfrisch, 115by postfrisch gepr. Ströh BPP, 124X/Y U postfrisch gepr. Ströh BPP und Bl. 5 S ungebraucht o.G. wie verausgabt, vieles gepr., dazu einige Briefe, sehr interessante und reichhaltige Sammlung auf Blättern im Ringbinder
Zuschlag
920