BERLIN
Auktion 172 | Los 8170
Ausruf
10 Pfg. Währungsgeschädigte mit Plattenfehler II zusammenhängend mit 20 und 30 Pfg. aus der linken unteren Blockecke, postfrisch, geprüft Schlegel D. BPP (ohne Signatur des Plattenfehlers)