FRANZÖSISCHE ZONE - BADEN
Auktion 172 | Los 8306
Ausruf
30 Pfg. Ingenieur-Kongress, Type II, gestempelt, tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 1.900.-